Главная » Продукция » Станки лазерной резки » Станок лазерной и плазменной резки
inquiry form

Станок лазерной и плазменной резки с ЧПУ

Описание
Станок лазерной и плазменной резки с ЧПУ BODA – это прекрасное оборудование, совмещающее в себе функции плазменной и лазерной резки. Он имеет лаконичный и красивый внешний вид. Станок используется для обработки как тонких, так и толстых стальных листов: лазерный резак используется для стальных листов толщиной менее 2мм, а плазменный резак используется для резки листов толщиной от 16 мм и более. Максимальный размер резки 1500мм × 5500мм. Лазерный генератор и плазменный источник устанавливаются на усмотрение заказчика. Оборудование имеет рациональную и простую конструкцию. Оно используется для обработки различных металлов, в частности для обработки листового металла.

Характеристики
1. Рациональная конструкция

Станок лазерной и плазменной резки с ЧПУ использует платформенную конструкцию. Система ЧПУ станка и стол установки для резки установлены отдельно, что позволяет избежать деформации из-за высокой температуры во время резки.

2. Удобная транспортировка
Оборудование спроектировано таким образом, чтобы максимально снизить требования к месту установки и упростить транспортировку. Удобная транспортировка является очень важной характеристикой для заказчиков, часто меняющих место эксплуатации оборудования. Этот полностью закрытый станок с ЧПУ для резки листового металла имеет прекрасный внешний вид.

3. Долговечная балка
Широкая сваренная балка прошла отпуск для снятия остаточных напряжений, она отличается такими преимуществами как устойчивость к деформации и долговечность. Благодаря этому станок лазерной и плазменной резки с ЧПУ может долгое время работать со стабильной точностью.

4. Надежный волоконный лазерный генератор
Оборудование использует импортный волоконный лазерный генератор известного производителя. Волоконный лазерный генератор – это наиболее стабильный и зрелый продукт в современной лазерной отрасли. Он подходит для осуществления непрерывной резки в больших объемах. Оборудование обладает отличными характеристиками резки – это гладкая поверхность среза, точное позиционирование, высокая прецизионность (менее 0.2мм) и высокая производительность.

5. Комбинирование устройств плазменной и лазерной резки
Плазменный резак и лазерный резак установлены на одной станции поперечного движения. Лазер мощностью 400Вт подходит для резки листовой стали толщиной 0.5-2мм, а плазменный источник, устанавливаемый на усмотрение заказчика, позволяет осуществлять резку листов толщиной 3-80мм. Благодаря этому станок лазерной и плазменной резки с ЧПУ подходит для резки как тонких, так и толстых листов и снижает себестоимость производства. Это оборудование заинтересует всех заказчиков, имеющих подобные потребности.

Технические параметры
Колея рельсового пути 1500-2500 мм
Рабочая ширина резки 1000-2000 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Длина продольногорельса 4500-7500 мм
Рабочая длина резки На 1500мм меньше чем длина рельса
Скорость холостого хода 12000 мм/мин
Скорость резки ≤10000 мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Количество резаков 2
Мощность лазера 400 Вт
Толщина лазерной резки 0.5-2 мм
Толщина плазменнойрезки Зависит от плазменного источника

Образцы резки

Обратная связь