Главная » Продукция » Машины плазменной резки » Машина плазменной резки и сверления
inquiry form

Машина плазменной резки и сверления с ЧПУ

Описание
Машина плазменной резки и сверления с ЧПУ была разработана нашей компанией самостоятельно. Этот многоцелевой станок используется для прецизионной обработки листового металла и осуществляет быстрое высококачественное сверление и плазменную резку. Это оборудование позволяет изготавливать сложные детали, не нуждающиеся в последующей обработке, и значительно повышает производительность производства. Наличие дополнительных инструментальных средств делает это оборудование идеальным выбором для создания раззенкованных отверстий. Мощный двигатель главного вала гарантирует беспрепятственную обработку тяжелого листового металла. Это оборудование характеризуется высокой точностью и производительностью.

Машина плазменной резки и сверления с ЧПУ восполнила дефицит оборудования на внутреннем рынке и нашла широкое применение в электроэнергетике, мостостроении, автомобильной промышленности и других отраслях.

Характеристики

1. Наша машина плазменной резки и сверления с ЧПУ получила звание “Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу”.

2. Стол машины плазменной резки и сверления с автоматической сменой инструмента получил национальный патент на полезную модель.

3. Платформа поступательного движения для смены операций машины плазменной резки и сверления с ЧПУ получила национальный патент на полезную модель.

4. Индексирующий поворотный пластинчатый инструментальный блок машины плазменной резки и сверления с ЧПУ получил национальный патент на полезную модель.

5. Специальный вращающийся инструментальный магазин машины плазменной резки и сверления с ЧПУ получил национальный патент на полезную модель.



6. Повышение производительности на 300% по сравнению с традиционными технологиями
Установите и закрепите обрабатываемую деталь, и она сразу пройдет резку и сверление. Процесс обработки на машине плазменной резки и сверления с ЧПУ на 90% упрощает процесс обработки по сравнению с традиционными методами. Высокоскоростное сверление и эффективная плазменная резка обеспечивают увеличение производительности на 300%.




7. Высокоскоростное и высококачественное сверление
Используется высокоскоростная шпиндельная голова, коническое отверстие главного шпинделя BT50. Максимальный диаметр отверстия 40мм. Скорость шпинделя контролируется передовым асинхронным двигателем и преобразователем частоты, что позволяет осуществлять плавное переключение скорости и точное позиционирование. Главный шпиндель использует технологию частотного преобразования, его мощность – 15кВт. Мощный серводвигатель и шариковая винтовая пара используются для движения коренного вала, обеспечивая высокоскоростное и высококачественное сверление.

8. Прекрасные характеристики резки
Эта установка для плазменной резки с ЧПУ использует прецизионное высокоскоростное устройство плазменной резки. Заказчик может выбрать марку плазменного источника. Для настройки высоты резака используется датчик высоты по напряжению дуги. Машина плазменной резки и сверления с ЧПУ использует контактную технологию инициализации начальной точки. Деталь, обработанная на нашей машине плазменной резки и сверления с ЧПУ, не нуждается в дальнейшей обработке, так как готовое изделие обладает высокой размерной точностью.

9. Прочный подъемный механизм
Сборная конструкция подъемного механизма и механизма перемещения гарантирует высокую прочность и уменьшает высоту оборудования. Шпиндельная бабка использует полностью сварную структуру с двухсторонней разделкой кромок, прошла отпуск, обладает высокой прочностью и меньшим резонансом.

10. Высокопрочные продольные рельсы
Машина стабильно перемещается на рельсах. Продольные рельсы изготовлены из стальных двутавровых балок, усиленных ребрами жесткости и прошедшими отпуск для снятия остаточных напряжений после сварки. Вогнутые рельсы используют опорные пазы и уплотняющие полосы. Мощные линейные направляющие обладает отличной прямолинейностью и противовибрационными характеристиками, благодаря чему оборудование подходит для работы при больших нагрузках.

Технические параметры

Колея рельсового пути 4500-9500мм
Рабочая ширина резки 2500-7500мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина привода На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤12000 мм/мин
Скорость резки ≤6000 мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Количество резаков 1
Максимальный диаметр сверления ≤40 мм
Толщина резки Зависит от плазменного источника

Образцы резки

Обратная связь