Главная » Продукция » Машины плазменной резки » Станок плазменной резки модульного типа
inquiry form

Станок плазменной резки с ЧПУ модульного типа

Описание
Если Вы ищите прецизионный станок плазменной резки, мы рекомендуем Вам наш станок плазменной резки с ЧПУ модульного типа. Это оборудование используется для резки тонколистового металла, толщиной 0.3-2мм. Максимальная ширина и длина обработки 2×7 м, скорость холостого хода – 12,000 мм/мин. Во время резки расстояние между резаком и стальным листом сохраняется неизменным благодаря защитному экрану, находящемуся на поверхности стального листа, что в значительной мере улучшает точность резки.

Данное металлорежущее оборудование с ЧПУ может использовать плазменный генератор лазерного класса немецкой марки Kjellberg, испанское программное обеспечение для раскроя листовых материалов Lantek. Это в значительной степени повышает точность резки. Многие производители труб выбирают именно эти аксессуары.

Преимущества

1. Станок плазменной резки с ЧПУ получил звание "Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу".

2. Интегрированная структура
Поперечные и продольные рельсы станции резки соединены, что обеспечивает простоту передвижения. После доставки оборудования на место эксплуатации, все, что нужно сделать для работы станка – это подключить электрическое питание. Нет необходимости в установке дополнительной платформы и стола для резки. Оборудование удобно в монтаже и эксплуатации.

3. Специальный защитный экран
При работе станка плазменной резки с ЧПУ защитный экран, находящийся на поверхности стального листа, поддерживает определенное расстояние между резаком и стальным листом. Эта установка для плазменной резки с ЧПУ обычно используется для резки металла толщиной 0.3-2мм. Оборудование отличается превосходными характеристиками резки и очень гладкой поверхностью среза.

4. Программируемый логический контроллер Mitsubishi
Mitsubishi является лидером в области производства программируемых логических контроллеров. Программируемый логический контроллер является устройством, обрабатывающим все сигналы системы управления. Мы имеем уже 10 лет опыта в использовании ПЛК для металлорежущего оборудования. Программируемые логические контроллеры, используемые нашим оборудованием, имеют полный набор функций для различных технологий резки и не подвержены воздействию помех.

5. Улучшенная система заземления
Станок плазменной резки с ЧПУ обладает прекрасной помехоустойчивостью, что обеспечивает его длительную стабильную работу.

6. Специально спроектированная система пылеудаления
Встроенное в столе для резки отверстие для удаления пыли и прекрасно изолированная пылеосадительная камера облегчат работу системы пылеулавливания.

Технические параметры
Колея рельсового пути 1500-2500 мм
Рабочая ширина резки 1000-2000 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Длина продольногорельса 4500-7500 мм
Рабочая длина резки На 1500мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода 12000 мм/мин
Скорость резки ≤6000 мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Количество резаков 1
Толщина резки 0.3-2 мм

Образцы резки

Обратная связь