Главная » Продукция » Машины газовой резки » Машина газовой резки зубчатой рейки
inquiry form

Машина газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ

Описание
Машина газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ BODA специально спроектирована для резки реек крупных размеров. Это оборудование осуществляет одновременную резку нескольких прецизионных зубчатых реек, не требующих последующей дополнительной обработки. Данная машина газовой резки по своим эксплуатационным характеристикам ничем не уступает аналогичному импортному оборудованию. Ее появление на внутреннем рынке Китая восполнило дефицит оборудования этого класса. Машины газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ получили в Китае широкое применение в производстве опорных колонн морских буровых установок. Это оборудование для газовой резки с ЧПУ завоевало популярность на международном рынке.

Преимущества

1. Держатель газового резака получил национальный патент на промышленный образец

2. Наша машина газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ получила звание «Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу».

3. Высокая точность
При производстве этого металлорежущего оборудования используется крупный универсальный станок с подвижным порталом. В качестве деталей трансмиссии мы используем линейные направляющие немецкого производства и высокоточный механизм реечной передачи (класс точности IT6). Это гарантирует высокую точность обработки при использовании этого оборудования.

4. Многокоординатная система управления движением
Импортная система ЧПУ и разработанная нами самостоятельно многокоординатная система управления движением используются в качестве управляющих систем машин с ЧПУ для газовой резки зубчатых реек. Для многокоординатного управления движением деталей применяется импортная система сервопривода переменного тока.

5. Импортный газовый резак для обработки толстолистовой стали
Оборудование использует импортный газовый резак известной американской компании. Мы используем технологию предварительного нагрева кислородом высокого/низкого давления и технологию трехступенчатой перфорации. Металлорежущее оборудование осуществляет автоматическую перфорацию толстых стальных плит. Благодаря этому машина имеет высокие характеристики резки: получение ровной поверхности среза, высокая размерная точность, отсутствие углового отклонения.

6. Чистая резка
При использовании наших машин с ЧПУ для газовой резки зубчатых реек не выделяется дым, пыль или газы раздражающего действия. Использование оборудования с ЧПУ для газовой резки обеспечивает как защиту окружающей среды, так и защиту здоровья работников.

7. Устойчивость к воздействию высоких и низких температур
Шкаф УЧПУ, в котором находятся управляющие системы, оборудован кондиционером. Даже в условиях слишком высоких или слишком низких температур все системы управления оборудованием продолжают бесперебойно работать, поэтому ничто не помешает Вашему производственному процессу.

Технические параметры
Колея рельсового пути 4000-9500 мм
Рабочая ширина резки 3000-8500 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина привода На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤12000 мм/мин
Скорость резки 100 -750 мм/мин
Система ЧПУ Система ЧПУ BODA или импортная система ЧПУ
Количество резаков На заказ
Минимальное растояние между резаками 200 мм
Толщина реза 6-300 мм

Образцы резки

Обратная связь