Главная » Продукция » Машины газовой резки » Машина газовой резки с односторонним приводом
inquiry form

Машина газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом

Описание
Машины газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом были разработаны 16 лет назад. Оборудование использует зрелые технологические решения и технологии изготовления. Эта машина используется для резки плит из углеродистой стали шириной 1500-3000мм и толщиной 6-300мм. Заготовка, полученная на этом оборудовании, имеет ровную поверхность среза, обработанные края без углового отклонения, высокую размерную точность. Во время процесса газовой резки не возникает сильного загрязнения. Стоимость газовой резки ниже стоимости плазменной резки, поэтому эти металлорежущие станки с ЧПУ очень популярны как в Китае, так и за рубежом.

Преимущества

1. Держатель газового резака получил национальный патент на внешний вид

2. Подъемное устройство газового резака получило национальный патент на полезную модель

3. Держатель газового резака получил национальный патент на полезную модель

4. Высокая точность
Балка нашей машины газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом обработана на универсальном станке с подвижным порталом с ЧПУ производства Тайваня. Этот универсальный станок с подвижным порталом может обрабатывать поперечные балки длиной 9.5 метров, используя технологию обработки за один раз, с непревзойденной точностью при сравнении как с оборудованием производства КНР, так и импортным оборудованием. Стоимость этого обрабатывающего центра – 6 миллионов юаней. Это мощное оборудование предназначено для производства крупных машин и характеризуется высокой скоростью обработки. Использование технологии одноразовой обработки при изготовлении балки гарантирует стабильность резания.

5. Процесс резания без образования стальной пудры
Резание происходит путем плавления стального листа при высоких температурах, возникающих в результате горения газов в кислороде. Благодаря этому при резании не образуется стальной пудры, а это означает отсутствие вреда здоровью работников.

6. Простота эксплуатации
Это оборудование для резки толстолистовой стали использует программное обеспечение для раскроя листовых материалов Fast CAM. Благодаря этому значительно снижено количество отходов и себестоимость находится под контролем.

7. Прямой угол реза
Направляющий стержень подъемного механизма использует двойные цилиндрические линейные направляющие, обеспечивающие стабильность при движении вверх и вниз.

8. Долгий срок службы электрической цепи
Электрическая цепь машин газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом хорошо защищена благодаря кабельной оболочке, что значительно увеличивает срок службы.

Технические параметры
Колея рельсового пути 2500-4000 мм
Рабочая ширина резки 1500-3000 мм
Привод Односторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина резки На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤6000 мм/мин
Скорость резки 100-750 мм/мин
Система ЧПУ Система ЧПУ BODA или импортная система ЧПУ
Количество резаков 1-4
Минимальное растояние между резаками 200 мм
Толщина реза 6-300 мм

Образцы резки

Обратная связь