Главная » Продукция » Станки лазерной резки » Роботизированный станок лазерной резки
inquiry form

Роботизированный станок лазерной резки

Описание
Роботизированный станок лазерной резки – это станок для резки с волоконным лазером. Он используется для резки листов толщиной 0.5-2мм и трехмерных деталей. Оборудование отличается низкой стоимостью и эксплуатационными расходами, оно просто в обслуживании и эксплуатации. Роботизированная рука и операционная система швейцарской компании АВВ с 6-координатным управлением движения делает процесс резки очень гибким. Используется лазерный генератор известной немецкой марки TRUMPF. Это обеспечивает превосходные характеристики резки: высокую скорость, ровную поверхность среза и отсутствие углового отклонения.

Этот роботизированный станок лазерной резки используется для трехмерной резки металлов и в производстве металлических облицовочных материалов. Он получил широкое распространение в автомобильной промышленности, производстве строительного оборудования, аэрокосмической промышленности и производстве металлических изделий. Это режущее оборудование используется для изготовления автомобильных деталей, корпуса автомобиля, дверей, багажника, крыши. Оно обеспечивает меньший период выполнения заказа, более высокую производительность и точность резки, более низкую себестоимость производства. Производители автомобилей и поставщики запасных автомобильных частей могут использовать этот роботизированный станок лазерной резки для повышения своей конкурентоспособности.

Характеристики

1. Прекрасные гибкость и точность резки
Роботизированный станок лазерной резки использует 6-координатную систему перемещения, что делает процесс резки очень гибким и позволяет выполнять трехмерную резку. Поверхность среза очень гладкая, что облегчает дальнейшую обработку детали.

2. Многошарнирная конструкция роботизированной руки
Роботизированная рука производства компании ABB обладает прекрасной универсальностью и эксплуатационной гибкостью. Заказчик может выбрать роботизированную руку с различной несущей способностью. Возможна оптимизация дизайна в соответствии с условиями производства заказчика.

3. Лазерный генератор известной мировой марки
Роботизированное металлорежущее оборудование использует немецкий лазерный генератор TRUMPF с согласующим программным обеспечением для раскроя листовых материалов. Наш роботизированный станок лазерной резки обладает более высокой скоростью и характеристиками резки по сравнению с аналогичным оборудованием такой же мощности.

4. Компактность
Оборудование имеет небольшой размер и может быть легко внесено в автоматическую производственную линию. Такие показатели как потребление энергии на единицу продукции и общий расход энергии достигли самого лучшего уровня в отрасли.

5. Чистая резка
Во время резки не происходит выделения дыма, газов раздражающего действия, пыли и других загрязняющих веществ. Благодаря этому нет необходимости в монтаже пылеулавливающей системы, что позволяет сэкономить средства на ее установку.

Технические параметры

Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Скорость резки ≤10000 мм/мин
Лазерный генератор Лазерный генератор TRUMPF немецкого производства
Количество резаков 1
Мощность лазера 400 Вт
Толщина резки 0.5-2 мм

Образцы резки

Обратная связь