Главная » Продукция » Аксессуары » Приспособления для металлорежущих станков

Приспособления для металлорежущих станков

Наши металлорежущие станки с ЧПУ используют различные приспособления, что позволяет повысить эффективность производства.

1. Устройство для нанесения линий порошковым напылением
Это приспособление для металлорежущих станков распыляет цинковую пыль на стальной лист, оставляя несмываемые линии толщиной 1.5-2 мм. Оно используется для маркировки и позиционирования материалов.

2. Линейное устройство трех режущих головок для снятия фасок
Этот аксессуар для металлорежущих станков применяется для изготовления V-образных, Y-образных, X-образных и K-образных фасок, угол скоса of ±45°. Устройство используется для материалов толщиной 16-50 мм, угловая погрешность ±5°.

3.Автоматическое воспламеняющее устройство
Для осуществления автоматического воспламенения газовых резаков используется блок высокого напряжения. Поджигатель оборудован устройством, ограничивающим распространение пламени, для защиты оборудования от возгорания.

4. Устройство для предупреждения столкновений
Только это приспособление для металлорежущих станков может эффективно предотвратить столкновение резака с обрабатываемой деталью. Это надежное быстрореагирующее устройство.

5. Емкостный автоматизированный датчик высоты
Датчик высоты используется для поддержания постоянного расстояния между режущим соплом и стальной плитой, что позволяет улучшить характеристики резки. Кроме того датчик также отвечает за подъем режущей головки после предварительного нагрева и перед включением режущего кислорода. Датчик высоты обеспечивает защиту сопла от загрязнения шлаком при начале подаче режущего кислорода.

6. Автоматический датчик высоты по напряжению дуги
Также как и емкостный датчик высоты этот аксессуар для резки металлов в основном используется для плазменной резки. Датчик высоты по напряжению дуги используется для измерения напряжения между электродом в резаке и разрезаемым листом. Измеряя напряжение, датчик контролирует подъемное устройство и поддерживает постоянное расстояние между неровным стальным листом и резаком. Это позволяет достичь постоянных характеристик резки.

Обратная связь