Главная » Продукция » Машины газовой резки » Машина газовой резки с ротационным суппортом
inquiry form

Машина газовой резки с ротационным суппортом

Описание
Машина газовой резки с ротационным суппортом применяется для линейной резки V-образных фасок и резки по сложной траектории. Угол среза устанавливается вручную, его значения колеблются в размерах от -45°до 45°. Машина используется для создания фасок для последующей сварки. Это металлорежущее оборудование используется для резки под углом стальных плит толщиной 6-35мм. Уникальная конструкция трех режущих головок обеспечивает их неограниченную ротацию, значительно облегчая процесс резки.

Машины газовой резки с ротационным суппортом широко используются при изготовлении резервуаров высокого давления, оборудования для химической промышленности, оборудования для экологического контроля, нефтехимического оборудования, в судо- и автомобилестроении, в производстве горного оборудования, углеперерабатывающего оборудования и так далее.

Характеристики

1. Держатель газового резака получил национальный патент на промышленный образец.

2. Машина газовой резки с ротационным суппортом получила звание "Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу".

3. Наше устройство поперечного движения получило национальный патент на полезную модель.

4. Конструкция трех режущих головок получила национальный патент на полезную модель.

5. Устройство регулирования угла среза получило национальный патент на полезную модель.



6. Стабильная и надежная импортная система управления
Установка для газовой резки с ротационным суппортом использует американскую систему управления Hypertherm. Она была разработана на основе интерфейса операционной системы Windows. Система управления проста в использовании, как если бы Вы использовали компьютер. Мы используем эту систему уже многие годы, и согласно опросам заказчиков система обладает прекрасной надежностью, что делает ее идеальным выбором для выполнения различных операций.

7. Ротационный суппорт трех режущих головок
Мы самостоятельно разработали ротационный суппорт, он состоит из 4 каналов газификатора жидкого кислорода высокого давления, набора электромагнитных клапанов, контролирующих расход газа, ротационного суппорта трех режущих головок и газового резака. Благодаря своей структуре оборудование для газовой резки подходит для линейной резки V-образных фасок или резки по сложной траектории.

8. Прецизионная система контроля высоты
Машина газовой резки с ротационным суппортом использует датчики высоты, благодаря чему поддерживается постоянное расстояние между режущими головками и стальной плитой. Это гарантирует постоянные характеристики при резке неровных стальных листов и позволяет защитить режущую головку от удара о стальную плиту, что продляет эксплуатационный ресурс оборудования.

9. Программируемый логический контроллер Mitsubishi
Mitsubishi является лидером в области производства программируемых логических контроллеров. Программируемый логический контроллер является устройством, обрабатывающим все сигналы. Мы имеем уже 10 лет опыта в использовании ПЛК для металлорежущего оборудования. Программируемые логические контроллеры , используемые нашими машинами газовой резки с ротационным суппортом, имеют полный набор функций и не подвержены воздействию помех.

10. Пылезащитный чехол
Пылезащитный чехол поперечной балки позволяет избежать загрязнения линейной направляющей пылью и другими мелкими частицами из воздуха.

Технические параметры
Колея рельсового пути 4500-9500 мм
Рабочая ширина резки 3000-8000 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина резки На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤12000 мм/мин
Скорость резки 100 мм/мин-750мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Угол скоса ±45°
Количество резаков 1
Толщина резки 6-35 мм

Образцы резки

Обратная связь