Корпоративная культура

Главная идея: быть значимыми

Главные принципы: ориентирование на людей, улучшение духа, создание репутации.

Корпоративная культура
Руководители компании BODA всегда серьезно относились к построению корпоративной культуры. В компании созданы условия для создания позитивной корпоративной культуры и воспитания ответственного и стремящегося к совершенству в работе персонала. Компания BODA дает своим работникам возможность раскрыть свои способности и постепенно расти в профессиональном плане. Мы знаем, что достижение нашей цели – построения известной торговой марки и создание лучшей жизни – возможно, если мы продолжим улучшать профессионализм нашего коллектива.

Корпоративные ценности
Весь персонал компании, начиная от руководителей высшего ранга и заканчивая простыми работниками, придерживается корпоративных ценностей.
1. Социальная ответственность. Компания BODA вносит свой вклад в социальное благополучие и защиту окружающей среды. Мы принимаем на себя всю полноту ответственности и это позволяет компании поддерживать имидж в Китае и за рубежом.
2. Знания могут изменить судьбу человека. Постоянные усилия и поиск новых знаний позволят изменить судьбу и достичь совершенства.