История компании

2012
Мы построили новые заводы для увеличения масштабов производства. Компания улучшила всю систему управления и повысила конкурентоспособность предприятия. Были зарегистрированы два патента на изобретение: на горизонтальную движущуюся сменную платформу для резки и сверления с ЧПУ и автоматическое устройство для резки под углом плазменного резака. Также было зарегистрировано несколько патентов на полезную модель.

2010
Компания получила звание «Наукоемкое предприятие», были получены 8 патентов на полезную модель. Два наших продукта были удостоены звания «Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу».

2009
Компания BODA успешно разработала и начала выпуск машин плазменной резки и сверления с ЧПУ. Потом мы выпустили на рынок машину газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ, восполнившую нехватку оборудования на внутреннем рынке.

2008
Президент компании господин Се Вэйсинь был удостоен звания «Выдающийся руководитель инновационного предприятия Китая 2008», а наша продукция получила звание «Известный продукт провинции Цзянсу». В 2008 году мы заняли первое в Китае место по объему сбыта металлорежущих станков с ЧПУ.

2007
Компания BODA успешно разработала и начала выпуск режущих головок с ротационным суппортом. Продукция компании прошла сертификацию CE, был создан отдел международной торговли. С этого момента компания начала экспорт оборудования на международный рынок.

2006
BODA закончила разработку и начала производство станков для резки труб с ЧПУ. Мы также выпустили на рынок плазменные источники с кремниевыми тиристорами серии PAC.

2005
Компания выпустила на рынок различные виды оборудования: крупный многоцелевой станок с ЧПУ с подвижным порталом, расточно-фрезерный станок напольного типа с ЧПУ.

2004
Шанхайский транспортный университет и компания BODA совместно основали Центр научно-технических исследований и разработок новой продукции. Позднее в нем была разработана система ЧПУ BODA.

2003
Мы закупили землю для строительства новых заводов и основали компанию Jiangsu BODA NC Complete Equipment Co., Ltd.

2000
Наши первые машины для плазменной резки с ЧПУ были введены в эксплуатацию и успешно использовались на заводах заказчиков. Кроме того мы прошли сертификацию на соответствие системе менеджмента качества ISO9001.

1999
Мы впервые разработали машину газовой и плазменной резки с ЧПУ.

1998
Основание компании Changzhou BODA Welding & Cutting Complete Equipment Co., Ltd.