Главная » Продукция » Машины плазменной резки » Машина для плазменной резки в атмосфере
inquiry form

Машина для плазменной резки в атмосфере с ЧПУ

Описание
Машины для плазменной резки в атмосфере с ЧПУ используются для сухой плазменной резки листов из углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других цветных металлов. Мы предоставляем на Ваш выбор четыре марки плазменных источников и резаков: Hypertherm (США), Kjellberg (Германия), Victor (США) и Kaliburn (США). Все они демонстрируют прекрасные характеристики резки: ограниченное угловое отклонение и гладкую поверхность среза. Скорость резки наших машин плазменной резки с ЧПУ – 6000 мм/мин (зависит от плазменного источника). Оборудование характеризуется высокой производительностью, что позволит его обладателям выполнять больший объем заказов в кратчайшие сроки.

Эти металлорежущие станки с ЧПУ экспортируются в более чем 40 стран по всему миру. Они широко используются в автомобилестроении, локомотивостроении, изготовлении резервуаров высокого давления, оборудования для химической и ядерной промышленности, стальных конструкций и в общем машиностроении.

Характеристики

1. Держатель резака, используемый этим оборудованием, получил национальный патент на промышленный образец.

2. Резка цветных металлов
Комбинируя различные виды рабочих газов машины плазменной резки осуществляют резку нержавеющей стали, алюминия и меди, для обработки которых нельзя использовать машины газовой резки. Это идеальное оборудование для компаний, занимающихся резкой цветных металлов.

3. Высокая скорость и отличные характеристики резания
Машины плазменной резки металлов с ЧПУ используют высокоскоростные плазменные режущие головки. Высокая скорость резки (6000 мм/мин), гладкая поверхность среза, небольшая термическая деформация – вот основные характеристики этих машин. Производительность и качество резки этого оборудования очень высоки.

4. Высококачественные импортные приводные устройства
Оборудование использует приводные устройства известных международных компаний: серводвигатель Mitsubishi и редукционную коробку Shimpo. Серводвигатель соединен с планетарным редуктором, благодаря чему система привода не требуют ухода и характеризуются малыми потерями мощности.

5. Специально спроектированное устройство поперечного перемещения
Устройство оснащено съемной панелью, что обеспечивает простоту технического обслуживания и ремонта устройства.

6. Модульный шкаф электрического управления.
Простая и рациональная планировка шкафа электрического управления: разделения цепей сильного тока и слабого тока. Компания приобретает компоненты для машин плазменной резки с ЧПУ только у известных производителей. Мы предпринимаем все возможные меры для повышения стабильности и снижения риска отказа металлорежущего оборудования с ЧПУ.

7. Резка под водой
Для осуществления резки под водой или резки рядом с поверхностью воды Вам просто нужно использовать стол с регулируемой глубиной воды. Тогда дым и дуговой свет при плазменной резке будет поглощен водой. Это позволит значительно снизить уровень шума, выделение дугового света и таких загрязняющих веществ как дым, пыль и отравляющие газы.

Технические параметры
Колея рельсового пути 2500-9500 мм
Рабочая ширина резки 1500-8500 мм
Привод Двух- или односторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина резки На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤6000мм/мин or ≤12000мм/мин
Скорость резки ≤6000 мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Количество резаков На заказ
Минимальное растояние между резаками 200 мм
Толщина резки Зависит от плазменного источника

Образцы резки

Обратная связь