Главная » Продукция » Станок для резки труб с ЧПУ » Станок для резки труб с ЧПУ
inquiry form

Станок для резки труб с ЧПУ

Описание
Станок для резки труб с ЧПУ – это оборудование, разработанное нами самостоятельно. Он используется для фигурной резки труб со снятием фаски или резки под прямым углом с применением плазменных или газовых резаков. Максимальная длина трубы – 12 метров, труба фиксируется с помощью зажимных патронов. Система резки под углом использует 6 осей. Оборудование использует линейные направляющие, передаточный механизм состоит из шарико-винтовой пары и механизма реечной передачи. Это обеспечивает стабильное движение станка. Автоматическая резка позволяет значительно повысить производительность и качество резки, снизить трудоемкость операций.

На сегодня наши станки для резки труб с ЧПУ экспортируются во Вьетнам, Малайзию, Бразилию, Грузию, Сингапур, Корею, Россию и другие страны. Они успешно применяются в нефтедобывающей промышленности, строительстве зданий, изготовлении стальных конструкций, судостроении и других отраслях промышленности.

Преимущества

1. Станок для резки труб с ЧПУ получил звание «Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу».

2. Мощное и точное приводное устройство
Приводное устройство Mitsubishi использует прецизионный серводвигатель переменного тока и специальный планетарный редуктор. Это обеспечивает точную и стабильную передачу. Серводвигатель переменного тока этого станка для резки металлических труб с ЧПУ характеризуется мощной силой тяги и точным позиционированием.

3. Разработанная нами самостоятельно система управления
Мы самостоятельно разработали систему управления станка для резки труб с ЧПУ. Система разработана специально для резки труб и значительно облегчает смену плазменной и газовой резки, она осуществляет контроль по 6 осям и имеет встроенную базу чертежей для резки труб. Это обеспечивает стабильные характеристики резки.

4. Специальная структура управления резки под углом
Станок использует плоскостную структуру управления резки под углом с соединительным рычагом, регулируемую в диапазоне ±45°. Благодаря этому осуществляется непрерывная резка под углом, повышается производительность, стабильность и долговечность оборудования.



5. Программное обеспечение для раскроя листовых материалов
Используя программное обеспечение для раскроя листовых материалов, Вы можете осуществлять резку для сращивания магистральных труб с ответвлениями, не прибегая к ручным вычислениям и программированию. Просто введите такие данные как диаметр трубы, угол пересечения, и программное обеспечение многокоординатного станка для обработки труб само рассчитает остальные параметры и обеспечит резку отверстий для сращивания труб и снятие фасок под сварку.

6. Надежная несущая конструкция, выполненная из стальных труб
Станок для резки труб с ЧПУ использует кронштейную несущую конструкцию, выполненную из стальных труб, применяется механическая и гидравлическая трансмиссия. Высота кронштейна может регулироваться в соответствии с размером трубы, что гарантирует линейность и параллельность режущих головок по отношению к трубам. Это обеспечивает высокую точность резки.

Технические параметры
Диаметр трубы Длина трубы Скорость резки Угол скоса Система ЧПУ Количество резаков
38-200 мм ≤12000 мм ≤6000 мм/мин ±45° Система ЧПУ BODA 1
50-600 мм
80-650 мм
200-1000 мм

Образцы резки

Обратная связь